Par Dobradiça Porta Traseira Direita Kwid 2019 2021
R$179,99
- Marca: RENAULT
- Código do Produto: Kwid 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças de Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Aço |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Metal |