Aste Limpador Traseiro Ford Ecosport 2013 2018
R$69,99
- Marca: FORD
- Código do Produto: Ecosport 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |