Mangueira Respiro Suspiro Motor Citroen C4 Cactus 208 2008
R$179,99
- Marca: Citroën Automatico
- Código do Produto: C4 Cactus 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1121 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Citroën |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |