Acabamento Superior Coluna Direção C4 Cactus 2022 9825271477
R$119,99
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Superior Coluna Direção 9825271477 |