Lanterna Luz Placa Peugeot 2008 2015 A 2020 9682403680
R$49,99
- Marca: Peugeot Automatico
- Código do Produto: 2008 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Luz Placa 9682403680 |