Bomba De Óleo Jeep Compass Renegade Pulse 1.3 Turbo 46345894
R$649,99
- Marca: JEEP
- Código do Produto: GRACHEROKEE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$649,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 270 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |