Carter Oleo Motor Grand Cherokee 3.0 Diesel 2013 2014 2015
R$309,99
- Marca: JEEP
- Código do Produto: GRAND CHEROKEE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$309,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Cárter | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Aço inoxidável |