Friso Da Porta Traseira Direita Peugeot Allure 2008 2020 Preto
R$69,99
- Marca: Peugeot ALLURE
- Código do Produto: 2008 1.6 AUTOMATICO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Traseira Direita |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |