Caixa Do Filtro De Ar Audi A3 1.8 2013 2016 Tfsi
R$489,99
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 Sportback
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$489,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |