Tubo Rígido Filtro De Ar Fiat Pulse 1.0 52149904 Original
R$79,99
- Marca: Mopar
- Código do Produto: FASTBACK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Borracha |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |