Botão Desembaçador Jac J3 1.4 2011 A 2014 8112902u8160
R$69,99
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3 Turin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Desembaçador |