Pedal Embreagem E Freio Com Suporte Gm Onix Prisma 2013 19
R$359,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$359,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 749 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Não |
| É original | Não |
| Materiais da superfície | Borracha / Metal / Plástico |
| Tipo de pedal | Pedal de embreagem e freio com suporte |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pedal Embreagem E Freio Com Suporte |