Tampa Correia Dentada Chevrolet Onix Plus 2025 Preto
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Correia Dentada |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Plástico |