Moldura Central Multimídia Gm 52150902 Prata
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com Tela | |
| Com entrada USB | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1060 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata |
| Largura | 45 cm |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 28 cm |
| Comprimento exterior | 55 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 2 DIN |
| Largura exterior | 45 cm |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Plástico |