Moldura Cinto Segurança Direito Meriva 2002 2003 2004 A 2012 Preto
R$139,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |