Moldura Inferior Volante Painel Central Gm Meriva 2003 2012 Preta Lisa
R$129,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | preta |
| Manoplas de Volantes | |
| Desenho | Lisa |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |