Moldura Acabamento Banco Traseiro Esquerd Gm Meriva 2003/12 Preta
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preta |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Acabamento Banco Traseiro Esquerd Preta |