Base Coletor Admissão Kia Picanto 1.0 2008 2012
R$129,99
- Marca: Kia
- Código do Produto: PICANTO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Base Coletor Admissão |