Suporte Bomba Direção Compresso Ar Chevrolet Meriva 03 12
R$205,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$205,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Metal natural (sem pintura) |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de montagem | Suporte de montagem para bomba de direção / compressor de ar |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Bomba Direção Compresso Ar |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Alumínio |