Moldura Acabamento Do Painel Renault Symbol 2009 2013 Preto Listras
R$69,99
- Marca: RENAULT
- Código do Produto: Symbol 1.6 16v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | Listras |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |