Haste Limpador Parabrisa Direito Onix Prisma 2014 2018 Direito
R$119,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 487 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | prata |
| Lado | Direito |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Haste Limpador Parabrisa Direito |