Coxim Câmbio Corsa/meriva/montana 2004/2010 93302286
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 975 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Câmbio 93302286 |