Cabo Puxador Abertura Capo Meriva 2003 A 2012 93320047
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 2 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Puxador Abertura Capo 93320047 |