Porta Dianteira Direita Fiat Idea 2006 A 2011 Pelada Dianteira Direita Vermelho
R$439,99
- Marca: A-Fiat
- Código do Produto: Idea 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$439,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor principal | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Vermelho |
| Lado | direita |
| Posição | Dianteira |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Direita Pelada Vermelho |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |