Lanterna Traseira Direita Fume Gm Meriva 2003 A 2012 Direito/passageiro Fume
R$399,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | fume |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Direita Fume |