Quebra Sol Direito Carona Chevrolet Meriva 2003 A 2012
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 10 cm |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | |
| É dobrável | |
| É marca TOM | Não |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |