Bomba Reservatório Limpador Parabrisa Gm S10 Blazer 93320015 Preto
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | |
| Mangueiras incluídas | |
| Sensor de nivel de fluido incluído | |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |