Quebra Sol Lado Esquerdo Motorista Gm S10 Blazer 2000/2001
R$189,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Não |
| Com luz | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |