Lanterna Direita Chevrolet S10 2001 Á 2009 Direito/passageiro Vermelho
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |