Grade S10 Blazer 2000 2001 2002 2003 2004 2005 Prata Fosco
R$459,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$459,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cromado | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |