Paralama Direito S10 2001 2002 2003 A 2011
R$1.299,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 85 cm |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |