Capa Correia Dentada Passat Audi Golf 1.8 1999 2006 Preto
R$89,99
- Marca: Vw
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |