Portinhola Tanque Combustível Onix / Prisma 2019 Cinza-escuro 2019
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2019 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |