Alavanca Freio De Mão Tracker 2015/2020
R$129,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Material da alavanca de freio de mão | Plástico (provavelmente ABS) |
| Cabo do Freio de Mão | |
| Material da capa do cabo de freio de mão | |
| Material do cabo de freio de mão | |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |