Barra Proteção Vidro Traseiro Gm Montana 2012 2020
R$219,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Alumínio |