Capa Coluna Direção Superior Gm Onix Prisma 2019
R$69,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Coluna Direção Superior |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |