Cinta Tanque Chevrolet Onix 1.0 2019
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 222 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |