Porta Objetos Inferior Chevrolet S10 2003 Preto
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Porta-copos | |
| É retrátil | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |