Par Amortecedor Tampa Traseira Kia Picanto 2013
R$109,99
- Marca: Kia
- Código do Produto: PICANTO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 555 g |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 2 |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |