Bico Injetor Sandero Logan 1.6 - 8v Flex 028015632 Unidade 127v
R$89,99
- Marca: Variado
- Código do Produto: Variado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Voltagem | 127V |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |