Guia Corrente Jeep Grand Cherokee 3.0 21472012f Preto
R$209,99
- Marca: JEEP
- Código do Produto: GRAND CHEROKEE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$209,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor principal | Preto |
| Corrente de Distribuição | |
| Quantidade de elos | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |