Guia Corrente Comando Jeep Cherokee 3.0 21472011f Preto
R$159,99
- Marca: JEEP
- Código do Produto: GRAND CHEROKEE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Kits de Parafusos do Cabeçote | |
| Tipo de cabeça do parafuso | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Polias de Alternador | |
| Número de sulcos | |
| Polias de Rolo Guia | |
| Tipo de polia | |
| Polias de Tensores | |
| Tipo de campânula | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |