Tampa Óleo Do Motor Chevrolet Agile 1.4 Ltz 2016 Preto
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: AGILE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de montagem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |