Alma Traseira Onix Plus 2020 A 2023
R$289,99
- Marca: Variados
- Código do Produto: Pulse
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 35 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.3 m |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Metal |