Caixa Comutadora 3 Geração Pressor Preto
R$49,99
- Marca: Variado
- Código do Produto: Variado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |