Cabeçote Vw Golf Audi 1.8 20v Turbo
R$1.799,99
- Marca: Vw
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | |
| Guias de válvulas incluídos | |
| Posição das velas de ignição | |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Aço inoxidável |