Defletor Acabamento Churrasqueira Esquerda S10 E Blazer 2011
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |