Retrovisor Lado Esquerdo Gm Meriva Original 2005/2012
R$189,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |