Caçamba Chevrolet S10 Cabine Dupla 2002 2010 Detalhe Prata Prateado
R$1.799,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Alumínio |