Botao/interruptor Farol Ford Ka 14/20 10140375 Água
R$129,99
- Marca: Ford Ka
- Código do Produto: 1.0 3cc
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Água |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Plástico |